• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Рождественский бульвар 19

Йога звука с Наташей Ивановой - открытое занятие в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Йога звука и обучение пению с Наташей Ивановой
2042 дня назад
22 сентября 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Рождественский бульвар 19

На встрече все желающие смогут познакомиться с Наташей Ивановой, певицей и этномузыкологом, собирательницей старинных целительных песен и профессиональным преподавателем вокала. А также узнать о целительных возможностях собственного голоса, задать интересующие вопросы и вместе с Наташей сделать звуковую практику. Длительность — 1 час. Оплата участия — по Вашему желанию (donation).

Дорогие друзья! Приглашаем вас на открытую встречу и звуковую практику с Наташей Ивановой, певицей, этномузыкологом и путешественницей, собирательницей старинных целительных песен и профессиональным преподавателем вокала. Наташей разработана авторская вокальная методика, раскрывающая естественный потенциал человеческого голоса.

На встрече вы узнаете о целительных возможностях собственного голоса, сможете задать интересующие вопросы и вместе с Наташей сделать звуковую практику.

Длительность встречи — 1 час. Оплата участия — по Вашему желанию (donation).

Наташа Иванова: "Первый час семинара — "Час знакомства" мы решили сделать открытым для всех желающих, чтобы дать возможность попробовать, почувствовать, подходит ли это лично Вам. Мы сделаем звуковую практику все вместе, а затем, после небольшого перерыва, продолжим уже с участниками семинара. 

Я очень люблю "Звучащую женщину", каждый семинар получается не похожим на предыдущий. В этот раз, помимо основного материала, мы уделим особое внимание звуковой работе с пространством, широкому полетному звуку. 

P.S. Иногда у меня спрашивают: почему именно эти песни? Дело в том, что именно в этих песнях содержатся звуковые коды, которые активируют нас, приводят в баланс, помогают нам быть проявленными и услышанными, возвращают ресурс, гармоничным образом "встраивают" в пространство. И много чего еще они дают нам (те, кто еще не пел, просто поверьте на слово☺. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше